Рейтинг мастеров ногтевого сервиса

Примечание: РВ — учитывались баллы только Фестиваля красоты «Роза ветров» 2008—2016гг.

 Ф.И.О мастераОбластьРейтинг 
1Галан-Ермашкевич СветланаМинск315РВ
2Дубицкая НатальяМинская область243РВ
3Голяшова ТатьянаВитебская область237РВ
4Королькова НатальяМинск229.5РВ
5Гвай ЯнаБрестская область222РВ
6Садовская ЕленаМинск219РВ
7Санько ТатьянаМинская область207РВ
8Заянчковская НатальяМинск195РВ
9Ходоренко ЕленаГомельская область187.5РВ
10Волотович ОльгаМинск168РВ
11Широкова ЕкатеринаМинск165РВ
12Бурова ОльгаМинск162РВ
13Заитова ГалинаМинск150РВ
14Дмитриева ГалинаМинск147РВ
15Бабич ОльгаМинск144РВ
16Еремеева ЕкатеринаМогилевская область138РВ
17Сплендер ЕкатеринаМинская область132РВ
18Голованова (Ковалевская) ЛилияМинск129РВ
19Писковская ОльгаМинск129РВ
20Вераксо АннаМинск126РВ
21Дьячкова АлинаГомельская область120РВ
22Аксентьева ТатьянаМинская область117РВ
23Муринович ТатьянаМинск111РВ
24Гайдукевич ЕленаМинск108РВ
25Забродская ОксанаМинск108РВ
26Куделевич НадеждаМинск105РВ
27Анацкая МарияМинск102РВ
28Ещина НатальяМинск102РВ
29Сергеева ИренаМинск102РВ
30Синявская МаринаМинск99РВ
31Седловская ОльгаВитебская область93РВ
32Шобот ЕкатеринаГродненская область88.5РВ
33Бушля СветланаМинск87РВ
34Побеляная НатальяМинск84РВ
35Драчук ЕленаМинск82.5РВ
36Дворак НадеждаМинск81РВ
37Габриневская ЕленаМинск79.5РВ
38Бурута ЕлизаветаМинск78РВ
39Заславская Ангелина78РВ
40Новик ИннаМинск78РВ
41Борозна Анастасия Минск75РВ
42Сергеенко Анастасия Минск75РВ
43Суворова ЗояГомельская область75РВ
44Томкович ЮлияМинская область75РВ
45Варчук Илона Минск72РВ
46Версоцкая НатальяМинск72РВ
47Мальцева АнастасияМинск72РВ
48Гладковская ОльгаМинск69РВ
49Калюжнова СветланаМинск69РВ
50Козловская ОлесяМинск69РВ
51Котова СветланаМинск69РВ
52Шурыкина СветланаМинск69РВ
53Бисюкова ТатьянаМинск66РВ
54Черноцкая ИринаВитебская область66РВ
55Юрчик ЛюдмилаМинск66РВ
56Дацкевич ИринаБрестская область63РВ
57Матыль ОльгаГомельская область63РВ
58Халько АннаБрестская область63РВ
59Жигарева ВероникаМинск61.5РВ
60Мостынец ЕкатеринаГомельская область61.5РВ
61Норотова ЗлатаВитебская область61.5РВ
62Высоцкая НадеждаМинск60РВ
63Ежелева МаргаритаМогилевская область60РВ
64Пониматченко ОльгаМинск60РВ
65Смирнова АленаМинск60РВ
66Ариненко ЕленаМинск58.5РВ
67Батовкина МаринаМогилевская область57РВ
68Жук ИринаМинск57РВ
69Иванова АлександраБрестская область57РВ
70Иванова МаринаВитебская область57РВ
71Сапожкова Людмила57РВ
72Шубская ИринаБрестская область57РВ
73Балуева ЮлияМинск55.5РВ
74Колоскова АннаМинск54РВ
75Лукашевич ОльгаМинск54РВ
76Гречихо ОльгаМинская область52.5РВ
77Луцевич АлександрМинск52.5РВ
78Смазнова ЕлизаветаМинск51РВ
79Фарзалиева Людмила51РВ
80Бабенко АннаМинск48РВ
81Беланович ВероникаМинск48РВ
82Буцкевич Дарья Минск48РВ
83Гребенникова НатальяМинск48РВ
84Ермошко ИринаМинская область48РВ
85Ефремова ЕкатеринаМинская область48РВ
86Кузнецова ДианаМогилевская область48РВ
87Леута Инна48РВ
88Машкович НатальяМинск48РВ
89Талалуева ЕленаВитебская область48РВ
90Баранова ОльгаМинск45РВ
91Бобакова ВераМинск45РВ
92Дамарацкая АннаМинск45РВ
93Карпинчик ЕкатеринаМогилевская область45РВ
94Ресько АлександраМинск45РВ
95Чайковская Инесса45РВ
96Шеленкова ЛилияМинск45РВ
97Шидловская Виктория45РВ
98Шибеко Оксана Минск43.5РВ
99Адамова ИринаМогилевская область42РВ
100Барашкова Анжела Витебская область42РВ
101Варатынская ЕленаМинск42РВ
102Ефремова Елена42РВ
103Коваленко ВикторияМинск42РВ
104Спирченок ОльгаВитебская область42РВ
105Трикозюк ЛюбовьГомельская область42РВ
106Шумко АннаМинск42РВ
107Юсевич ИринаГродненская область42РВ
108Губайдулина ВалентинаМинск40.5РВ
109Перс ЮлияМинск40.5РВ
110Афанасьева Наталья Гродненская область39РВ
111Бычковская Елена Минск39РВ
112Гайдученок Людмила39РВ
113Грик Елена Юрьевна39РВ
114Давидович СветланаМинская область39РВ
115Клецкова Ольга39РВ
116Рязанова НатальяМинская область39РВ
117Савочкина ВероникаМинск39РВ
118Самкович ЮлияМинская область39РВ
119Сергеева ОльгаМогилевская область39РВ
120Хомутовская АллаМинск39РВ
121Авдеюк АлинаБрестская область36РВ
122Базыльчик АгнешкаГродненская область36РВ
123Дорошкевич ВероникаГродненская область36РВ
124Колесникович МаринаБрестская область36РВ
125Тырина ТатьянаМинск36РВ
126Клышко Анастасия Гродненская область34.5РВ
127Рогова МаринаМинск34.5РВ
128Хвещук МаринаМинск34.5РВ
129Александрова ЕкатеринаМинск33РВ
130Бельская ЕленаМинск31.5РВ
131Григорьева Виолетта Минск31.5РВ
132Обухович Маргарита Витебская область31.5РВ
133Симонова Анастасия Минск31.5РВ
134Березовская Анастасия Минск30РВ
135Глаз ОльгаМинск30РВ
136Коровацкая АннаМинск30РВ
137Краевский Игорь Витебская область30РВ
138Кузьменко ЮлияВитебская область30РВ
139Кутасевич Анастасия Минск30РВ
140Мазо Ирина30РВ
141Никитина ЮлияМинск30РВ
142Пенькова Наталья30РВ
143Прудникова ТатьянаВитебская область30РВ
144Расаева СветланаМинск30РВ
145Савельева Татьяна30РВ
146Сахар ЕкатеринаМинск30РВ
147Ячник ЕкатеринаМинская область30РВ
148Курушина СветланаМинск28.5РВ
149Денисова НатальяМинск27РВ
150Дрозд НатальяМогилевская область27РВ
151Казакевич АнтонинаМогилевская область27РВ
152Кохан ТатьянаМинск27РВ
153Кулагина ОльгаМинск27РВ
154Кулакова Анастасия Витебская область27РВ
155Лапицкая АлинаМинск27РВ
156Наумова ЕлизаветаМинск27РВ
157Овсянникова Ирина27РВ
158Одинаева Наргис27РВ
159Слепцова Анна27РВ
160Стена Елена27РВ
161Бобровник ИринаМинск24РВ
162Богорад КсенияМинск24РВ
163Бокова ЛияМогилевская область24РВ
164Жердецкая ВикторияМинск24РВ
165Зеленкова Тамара24РВ
166Зильбер ТатьянаВитебская область24РВ
167Канарская НадеждаМинск24РВ
168Котикова ЕленаМинск24РВ
169Лёлис ЛюдмилаМинск24РВ
170Павлович Алеся24РВ
171Трусова ВикторияМинск24РВ
172Фомина ЕкатеринаМинская область24РВ
173Черноус Евгения24РВ
174Шманай МаринаВитебская область24РВ
175Юхо СветланаМинск24РВ
176Абражевич МарияМинск21РВ
177Азарова ЗалияМинск21РВ
178Антипова НатальяМинск21РВ
179Антонец ЛюдмилаМинск21РВ
180Арико Ольга21РВ
181Архипова Татьяна21РВ
182Афанасьева Виктория21РВ
183Балыко ЛуизаМинск21РВ
184Бартошук АлександраБрестская область21РВ
185Белоконенко Ксения21РВ
186Богдевич НадеждаМинск21РВ
187Ботнарь ИннаМогилевская область21РВ
188Бразевич Оксана21РВ
189Буланова Елена21РВ
190Вертоградова ТаисияМинск21РВ
191Войтех Юлия21РВ
192Ворончук ЛарисаБрестская область21РВ
193Высевко Юлия21РВ
194Говорская Людмила Минск21РВ
195Гурная ИннаМинск21РВ
196Гурняк СанисМинск21РВ
197Гусак ЛюдмилаМогилевская область21РВ
198Дернейко ЕленаМинск21РВ
199Журко ОльгаМинск21РВ
200Иванова ОльгаВитебская область21РВ
201Ильюшина ОльгаГомельская область21РВ
202Калевка ВикторияМинск21РВ
203Карман Татьяна Минск21РВ
204Коваленко-Китаева ЕленаВитебская область21РВ
205Ковшер ТатьянаМинск21РВ
206Короватская АннаБрестская область21РВ
207Костюковец ТатьянаМинская область21РВ
208Красовская НатальяМинск21РВ
209Кривальцевич МаринаМинская область21РВ
210Кривоносова ВикторияМогилевская область21РВ
211Крупская ЕленаГродненская область21РВ
212Лысковец СветланаМогилевская область21РВ
213Мальцева ТатьянаМинск21РВ
214Машкова АлинаМогилевская область21РВ
215Михайлова ЭллаМинск21РВ
216Млынарчик ВикторияМинск21РВ
217Несторук ИринаБрестская область21РВ
218Нирода АннаБрестская область21РВ
219Новикова ЛюдмилаМинск21РВ
220Олейник Инесса Минская область21РВ
221Панушкина ТатьянаВитебская область21РВ
222Прищеп ЯнаМогилевская область21РВ
223Пушкарская ТатьянаМогилевская область21РВ
224Пясецкая Александра21РВ
225Раковец-Зубкова ВеславаМинск21РВ
226Ридевская ТатьянаМинск21РВ
227Романовская Анастасия Гродненская область21РВ
228Смирнова Наталья21РВ
229Стельмак Ольга 21РВ
230Чопорова Татьяна21РВ
231Шалаева Наталья21РВ
232Шалырина ЕленаМинск21РВ
233Шестакова Татьяна21РВ
234Шушко АннаГродненская область21РВ
235Юшкевич Виктория21РВ
236Якусик ЕкатеринаГродненская область21РВ
237Богушевич ЕкатеринаМинск19.5РВ
238Анущенко ИринаВитебская область18РВ
239Бакланова АннаМинск18РВ
240Болотька Екатерина18РВ
241Вдовиченко ЛилияБрестская область18РВ
242Гладус ЕкатеринаМинская область18РВ
243Григорович ТатьянаМинская область18РВ
244Дергачева ЕкатеринаМогилевская область18РВ
245Драгун Светлана18РВ
246Жукова Екатерина18РВ
247Журко ИринаВитебская область18РВ
248Заволокина Александра18РВ
249Кожиц ЮлияМинск18РВ
250Константинова ВикторияМинск18РВ
251Кудряшева ЕкатеринаВитебская область18РВ
252Кухтина АлександраМинск18РВ
253Лазарева ЕкатеринаМинск18РВ
254Ленская АннаГомельская область18РВ
255Лещева ЮлияМинск18РВ
256Малиновская Ольга18РВ
257Матвеева Карина18РВ
258Мельникова ТатьянаМинская область18РВ
259Однороженко ВикторияМинск18РВ
260Петлич ЕкатеринаГродненская область18РВ
261Полищук АлександраМинск18РВ
262Прусевич НадеждаМинск18РВ
263Рожнова АннаВитебская область18РВ
264Романовская КристинаМинск18РВ
265Савлевич МаринаВитебская область18РВ
266Сахарчук ЕкатеринаБрестская область18РВ
267Тютькова ЕленаМинск18РВ
268Усович Ольга18РВ
269Чистякова ЕленаМинск18РВ
270Алексина Наталья15РВ
271Башаримова ВераМогилевская область15РВ
272Болойчик ОльгаМинск15РВ
273Бруцкая ГалинаМинск15РВ
274Волчкова Анастасия Могилевская область15РВ
275Воробей НатальяГродненская область15РВ
276Давыдова КристинаМинск15РВ
277Дагиль Анжелика 15РВ
278Жукова ИринаМинская область15РВ
279Каленик НатальяМинск15РВ
280Катко ВераМинск15РВ
281Коршунова ТатьянаМинск15РВ
282Кошелева ТатьянаМинск15РВ
283Курьянович ЕлизаветаМинская область15РВ
284Лазарь НинаМинск15РВ
285Левша АнастасияМинск15РВ
286Лунгис Ия15РВ
287Молочко Маргарита Минск15РВ
288Николаева ОльгаМинск15РВ
289Новикова ИннаГомельская область15РВ
290Паниматченко ОльгаМинск15РВ
291Пивоварова Светлана15РВ
292Пушнина Светлана15РВ
293Савастюк ВероникаМинск15РВ
294Сипливеня ИринаГродненская область15РВ
295Степаненко ЮлияМинск15РВ
296Строганова Елизавета Могилевская область15РВ
297Тихонова ТатьянаМинская область15РВ
298Толкачева ВалентинаГомельская область15РВ
299Феоктистова Кристина15РВ
300Челевич Ирина Минск15РВ
301Чигирева Алеся15РВ
302Быкова ЯнаМинск13.5РВ
303Вежновец ЕкатеринаГомельская область13.5РВ
304Горбатенко Анастасия Гродненская область13.5РВ
305Зиновьева Светлана13.5РВ
306Кирбай АнастасияМинск13.5РВ
307Машанская НатальяМинск13.5РВ
308Райдюк ВикторияМинск13.5РВ
309Цыбулева ОльгаМинск13.5РВ
310Валаханович ЮлияМинск12РВ
311Гуринович КристинаМинск12РВ
312Жаворонок ИринаМинск12РВ
313Конопляник ЕленаМинск12РВ
314Крутикова АнжелаВитебская область12РВ
315Кухальская ЕленаМинск12РВ
316Кучук ОльгаМинск12РВ
317Мадекша ВикторияМинск12РВ
318Морозова АнастасияМинск12РВ
319Панасевич КаринаГродненская область12РВ
320Старовойтова ОльгаМинск12РВ
321Тесленко АннаМинск12РВ
322Батуро ЕкатеринаМинск10.5РВ
323Боголюбова ЕкатеринаМинск10.5РВ
324Воловик ОльгаМинск10.5РВ
325Грушецкая ЕленаМогилевская область10.5РВ
326Дагиль ВиолеттаГродненская область10.5РВ
327Демидова ВалентинаМинск10.5РВ
328Дубовик ЕкатеринаМинск10.5РВ
329Кононова ВикторияГомельская область10.5РВ
330Корней Вероника Гродненская область10.5РВ
331Кривенко Анастасия Гродненская область10.5РВ
332Круптова МарияБрестская область10.5РВ
333Лицук АлександраМинск10.5РВ
334Марчук ЕлизаветаГродненская область10.5РВ
335Михайлова Анастасия Гродненская область10.5РВ
336Мурина АленаБрестская область10.5РВ
337Нефедьева ВикторияМинск10.5РВ
338Пульвер ВераВитебская область10.5РВ
339Салейко ДарьяМинская область10.5РВ
340Синякова НатальяМинск10.5РВ
341Цветкова ЮлияМинск10.5РВ
342Чернухина МаринаМинск10.5РВ
343Черняк ДарьяМинская область10.5РВ
344Шобик ЗояМинск10.5РВ
345Юхо МаринаМинск10.5РВ
346Яким ОльгаМинская область10.5РВ
347Якубовская ЕленаМинск10.5РВ
348Яшкова АннаМинск10.5РВ
349Бабицкая АлександраМинская область9РВ
350Завалова ЮлияМинская область9РВ
351Иванова ОксанаБрестская область9РВ
352Мехралиева ДарьяМинск9РВ
353Пакусова ЕкатеринаМинск9РВ
354Сербина МаринаГродненская область9РВ
355Черницкая АленаГродненская область9РВ
356Волошина Анастасия Брестская область7.5РВ
357Каинова ОльгаБрестская область7.5РВ
358Мартынкевич ГражинаМинск7.5РВ
359Степанчикова ЕлизаветаМинск7.5РВ
360Кострова ЮлияВитебская область6РВ
361Сидорук Анастасия Минск6РВ

Примечание: РВ — учитывались баллы только Фестиваля красоты «Роза ветров» 2008—2016гг.

Вы можете подать свои данные для включения в рейтинг мастеров.

Скачать заявку в рейтинговую систему

Куда отправить заполненную заявку?

Поделиться в социальных сетях:
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий