Рейтинг Парикмахеров (мужские мастера)

Примечание: РВ — учитывались баллы только Фестиваля красоты «Роза ветров» 2008—2016гг.

 Ф.И.О мастераОбластьРейтинг 
1Золотарева АнастасияМинск285РВ
2Голешева АнжелаБрестская область261РВ
3Морозов ВадимМинск250.5РВ
4Лазарев АнатолийМинск231РВ
5Лысенко СергейМинск219РВ
6Новацкая ГалинаМинск171РВ
7Шидловский Артем Минск169.5РВ
8Кожемяко Ольга Минск163.5РВ
9Борисюк ЕкатеринаМинск159РВ
10Дольникова ТатьянаМинск150РВ
11Кожемякина МаринаБрестская область150РВ
12Комаровский АлексейМинск147РВ
13Купреева ПолинаМинск141РВ
14Шведов СергейМинск135РВ
15Крупская ТатьянаМинск129РВ
16Зеленевский ЕвгенийМинск126РВ
17Сытая ТатьянаМинск123РВ
18Войтко ЗояВитебская область121.5РВ
19Курбатов МихаилМинск117РВ
20Карпенко Алексей Гомельская область108РВ
21Микулич МихаилМинск108РВ
22Деменюк СергейГомельская область106.5РВ
23Сташевская АннаМинск105РВ
24Кажуро ЕкатеринаМинская область102РВ
25Протопопов АндрейМинск102РВ
26Беражинский МихаилМинск99РВ
27Давыденко АннаМинск96РВ
28Добрянска ОльгаМинская область96РВ
29Возюра ОльгаГомельская область93РВ
30Лазарева ЮлияМогилевская область84РВ
31Ященко СветланаМинск79.5РВ
32Евтух ИринаБрестская область78РВ
33Кацапова ГалинаМинск72РВ
34Страх ЕкатеринаМинск72РВ
35Буйкевич Екатерина Минск69РВ
36Лапытько ОльгаМинск67.5РВ
37Степанель ИльяМинск67.5РВ
38Белько МаринаМинск66РВ
39Говор АннаМогилевская область63РВ
40Вергейчик ГалинаМинск61.5РВ
41Бурлейко НатальяВитебская область60РВ
42Добролович Анастасия Минская область60РВ
43Журук Павел Гродненская область60РВ
44Конопелько ЕкатеринаМинск60РВ
45Слабко ЕвгенияМинская область60РВ
46Шайдулин ГригорийМинск60РВ
47Новиков АртемМинск57РВ
48Соловьев Дмитрий Минск55.5РВ
49Гарковская ЮлияМинск54РВ
50Калач РобертМинск54РВ
51Коваленко ЕленаМинск54РВ
52Марчик ЕленаМинск54РВ
53Позднякова ЛилияМинск52.5РВ
54Гончарик СветланаМинск51РВ
55Дюба ПавелМинск51РВ
56Пупко ОксанаМинск51РВ
57Эль-Фадель МаринаМинск51РВ
58Печковская Оксана Могилевская область49.5РВ
59Платун АлексейМинск49.5РВ
60Казарян Рузана Витебская область48РВ
61Карасева ЕкатеринаМинская область48РВ
62Конон ИгорьМинская область48РВ
63Кухтина АлександраМинск48РВ
64Лобачева ЕвгенияМинская область48РВ
65Мороз ТатьянаВитебская область48РВ
66Пакида Вероника Минск48РВ
67Поварго АнтонинаМинск48РВ
68Арутюнова ЮлияГродненская область45РВ
69Витковская ЕкатеринаГродненская область45РВ
70Гришук Виктория Минск45РВ
71Мухаревский Александр Гродненская область45РВ
72Бубер ДианаМинск43.5РВ
73Кабариха ЕкатеринаМинск43.5РВ
74Спасибенок Анастасия Витебская область43.5РВ
75Берсенеева АлесяВитебская область42РВ
76Бочкова ИринаМогилевская область42РВ
77Буяновская СветланаБрестская область42РВ
78Далидович ОльгаМинск42РВ
79Дейкун АлександраГомельская область42РВ
80Дмитренко ДенисМинск42РВ
81Долгая Анастасия Минск42РВ
82Колесень АннаМинск42РВ
83Кондруцкая НатальяМинск42РВ
84Курзова ЕкатеринаГомельская область42РВ
85Петреня ЕкатеринаВитебская область42РВ
86Прокопович Анастасия Витебская область42РВ
87Радкевич МарияВитебская область42РВ
88Салтыкова НатальяБрестская область42РВ
89Сапрыгина ИнгаВитебская область42РВ
90Сорокина Анастасия Минск42РВ
91Тальковская ЕкатеринаМинск42РВ
92Худенко ДианаМинская область42РВ
93Шарадовская ОльгаМинск42РВ
94Юрченко ПолинаВитебская область42РВ
95Мелешко Анастасия Гродненская область40.5РВ
96Белицкая Светлана Минск39РВ
97Беляй ЕленаВитебская область39РВ
98Волков ИгорьГомельская область39РВ
99Герасенкова СветланаГомельская область39РВ
100Коваленко ТатьянаВитебская область39РВ
101Куприк Анастасия Минск39РВ
102Павлик АлинаВитебская область39РВ
103Рогатко ОльгаМинск39РВ
104Сухорукова ТамараМинск39РВ
105Лынова ВалерияМинск37.5РВ
106Бурякин АртемМинск36РВ
107Катаева ВиолеттаМинск36РВ
108Кривоблоцкая ИринаМинск36РВ
109Крутько ТатьянаМинск36РВ
110Миселя ТатьянаМинск36РВ
111Говина ПавлинаМинск34.5РВ
112Клименок ЕкатеринаГомельская область33РВ
113Кравчонок АннаМинская область33РВ
114Кузнецова ОльгаМинск33РВ
115Меркулова ЕленаМинск33РВ
116Понкратова ЛюдмилаВитебская область33РВ
117Протосевич НатальяМинск33РВ
118Свентицкая ЮлияМинская область33РВ
119Семеко ЮлияМинск33РВ
120Синкевич СветланаВитебская область33РВ
121Жданюк ЮлияГродненская область31.5РВ
122Бадюля ОксанаМинск30РВ
123Груздев КонстантинМинск30РВ
124Куприянчик АндрейБрестская область30РВ
125Левчук ВикторияБрестская область30РВ
126Логвинюк АннаБрестская область30РВ
127Музыченко МаринаГомельская область30РВ
128Угринская Анастасия Минск30РВ
129Фучеджи ЕкатеринаГродненская область30РВ
130Христич ВалерийГродненская область30РВ
131Христич ВикторияГродненская область30РВ
132Юдина АллаМинск30РВ
133Яроцкий АлексейМинск30РВ
134Василюк АннаБрестская область28.5РВ
135Кислюк ИринаБрестская область28.5РВ
136Мерчи ОльгаГродненская область28.5РВ
137Морозова ОльгаМинск28.5РВ
138Шлык АлесяМинск28.5РВ
139Грицай НатальяМинск27РВ
140Дюров РоманМинск27РВ
141Кербич Роман Минская область27РВ
142Круглова КристинаМинск27РВ
143Курбако НикитаМинск27РВ
144Милеев ДанилаМинск27РВ
145Пашкевич МаринаБрестская область27РВ
146Пивоварчик ОльгаМинск27РВ
147Ракитина СветланаВитебская область27РВ
148Симончик Илья Минск27РВ
149Трус АннаМинск27РВ
150Яромская ЕленаБрестская область27РВ
151Ясинская ЛюдмилаМогилевская область27РВ
152Ясинцева ЕкатеринаМинск27РВ
153Соколовская ОльгаМинск25.5РВ
154Федынич ЕкатеринаБрестская область25.5РВ
155Филимонова ЕкатеринаМогилевская область25.5РВ
156Азарова ЕкатеринаВитебская область24РВ
157Антоновская ОльгаБрестская область24РВ
158Вазюра ОльгаГомельская область24РВ
159Вейсова ЕленаВитебская область24РВ
160Капуцкая Александра Минская область24РВ
161Конопелько ТатьянаМинск24РВ
162Мартынова ПолинаМинск24РВ
163Пашкова МаринаМинск24РВ
164Потапович ДианаМинск24РВ
165Потоцкая АннаБрестская область24РВ
166Потрепко НатальяГродненская область24РВ
167Ропот Анастасия Витебская область24РВ
168Чулкова ДарьяМинская область24РВ
169Гордейко ЕкатеринаМинск22.5РВ
170Сабецкая ЯнаВитебская область22.5РВ
171Семутенко ДарьяВитебская область22.5РВ
172Шалапова Ольга Минская область22.5РВ
173Аксючиц МарияМинск21РВ
174Антонович АннаВитебская область21РВ
175Бакунчик АнастасияМинск21РВ
176Бацкель ЕленаМинская область21РВ
177Белявский СергейМинск21РВ
178Беляй Анастасия Могилевская область21РВ
179Березка АлесяМинская область21РВ
180Бобровская ЕвгенияВитебская область21РВ
181Бощук ЯнинаМинск21РВ
182Бура Надежда Минск21РВ
183Бурковский Максим Брестская область21РВ
184Гаспадарик МаринаГомельская область21РВ
185Данилович Анастасия Гродненская область21РВ
186Жавненко ЕленаВитебская область21РВ
187Журавлева НатальяВитебская область21РВ
188Зворыгина ВикторияМинск21РВ
189Исакова Анастасия Витебская область21РВ
190Канькова ИринаМогилевская область21РВ
191Каретникова Анастасия Гродненская область21РВ
192Климович НатальяГомельская область21РВ
193Козлов НиколайМинск21РВ
194Козловская ОльгаМинск21РВ
195Колбенкова Анастасия Минск21РВ
196Коленда АннаМинск21РВ
197Копинцу ИлонаМинск21РВ
198Корня Андрей Минск21РВ
199Кубарко НикитаМинск21РВ
200Лебедева КсенияБрестская область21РВ
201Ляхова Анастасия Витебская область21РВ
202Малекина ОльгаМинск21РВ
203Манейкина ВикторияВитебская область21РВ
204Маясов КириллМинск21РВ
205Нагиева ФаридаГродненская область21РВ
206Пашко КристинаГомельская область21РВ
207Петикова ВикторияБрестская область21РВ
208Петрашко ДмитрийГродненская область21РВ
209Приходько ЕкатеринаГомельская область21РВ
210Путивцева ЭвилинаМинск21РВ
211Савейко ЕленаВитебская область21РВ
212Самусевич ИринаМинск21РВ
213Силенкова ЯнаМинск21РВ
214Слабухо АннаМинская область21РВ
215Сувалова Анастасия Гомельская область21РВ
216Сухопар АлександрМинск21РВ
217Хобец АнгелинаГомельская область21РВ
218Храповицкая ОльгаВитебская область21РВ
219Чернова ЯнаМинская область21РВ
220Чура ОльгаГродненская область21РВ
221Шуринова НадеждаМинск21РВ
222Ярмошевич ЮрийБрестская область21РВ
223Акола ЮлияМинск19.5РВ
224Ефремова Анастасия Минск19.5РВ
225Кулешов ОлегВитебская область19.5РВ
226Матвеева ЕленаВитебская область19.5РВ
227Околова АннаВитебская область19.5РВ
228Смолик ЕкатеринаМинск19.5РВ
229Халилов ТахирМинск19.5РВ
230Якушенко НатальяБрестская область19.5РВ
231Абрамчик Екатерина Минск18РВ
232Барковская ЕкатеринаМинск18РВ
233Блохин ВиталийМинск18РВ
234Воронова ЮлияМинская область18РВ
235Горбацевич МаринаМинск18РВ
236Грибовская АннаМинск18РВ
237Гришель ЕвгенияМинская область18РВ
238Заяц ВикторияМинск18РВ
239Зеленухо ЕкатеринаВитебская область18РВ
240Змиевская Елизавета Витебская область18РВ
241Иваненко ВикторияГомельская область18РВ
242Кадаш Ива Минск18РВ
243Каменская ИринаБрестская область18РВ
244Каравай Валерия Минск18РВ
245Кедрова НадеждаГомельская область18РВ
246Климова ЕкатеринаВитебская область18РВ
247Ковалевская Ирина Минск18РВ
248Коваленок СветланаВитебская область18РВ
249Колбик ВикторияВитебская область18РВ
250Лукьянова МарияВитебская область18РВ
251Маслакова МаринаМинск18РВ
252Мурашова КсенияГомельская область18РВ
253Небольсина ТатьянаМинск18РВ
254Панасюк ВикторияВитебская область18РВ
255Радюк Елена Витебская область18РВ
256Рокаш Елена Минск18РВ
257Сикорская ОльгаМинск18РВ
258Солдатенко АннаМинск18РВ
259Солорева ИринаГомельская область18РВ
260Терех АлександраМинск18РВ
261Тимофеева АлесяМинская область18РВ
262Трегуб ЯнаБрестская область18РВ
263Фомичев АлександрМогилевская область18РВ
264Чванова АлинаБрестская область18РВ
265Шабала Елена Минск18РВ
266Шнек СветланаМинск18РВ
267Белоусова АлександраВитебская область16.5РВ
268Захаревская АнжеликаМинская область16.5РВ
269Кошовая ОксанаМинск16.5РВ
270Михальчук ЯнаМинск16.5РВ
271Остапова СветланаБрестская область16.5РВ
272Барейша Екатерина Минск15РВ
273Белоусова ОльгаВитебская область15РВ
274Борбух ЭльвираМинск15РВ
275Василевская АлександраМинск15РВ
276Гошко АнастасияМинск15РВ
277Гранина Анастасия Гродненская область15РВ
278Гукасов ТигранМинск15РВ
279Жбанова Мария Минск15РВ
280Заглада ЕвгенияГомельская область15РВ
281Иванчик ЕвгенийГомельская область15РВ
282Ивашкевич Анастасия Минск15РВ
283Каток АлексейМинск15РВ
284Ковалевская ВероникаМинск15РВ
285Комлик АнастасияМинск15РВ
286Кононович АнастасияМинск15РВ
287Крижановская Екатерина Минск15РВ
288Кузьменкова АлинаМогилевская область15РВ
289Кулешова Алеся Минск15РВ
290Кучак ИринаМинск15РВ
291Линник Ольга Минск15РВ
292Лукашевич ДарьяМинск15РВ
293Макович Виолетта Минск15РВ
294Минчук ВикторияБрестская область15РВ
295Мысливец ТатьянаМинск15РВ
296Палакян Седа ЮрьевнаВитебская область15РВ
297Парада ВикторияМогилевская область15РВ
298Пашкевич ТатьянаМинск15РВ
299Подрез Татьяна Минск15РВ
300Пооль ВикторияМинск15РВ
301Потоцкая АнгелинаВитебская область15РВ
302Поярченок ЮлияВитебская область15РВ
303Рудаковская ТатьянаБрестская область15РВ
304Терешко АлександрГродненская область15РВ
305Фалецкая ОльгаМинск15РВ
306Косарев МихаилМинск13.5РВ
307Котова КсенияВитебская область13.5РВ
308Кулик АннаБрестская область13.5РВ
309Басалая ЮлияГомельская область12РВ
310Горбань ВикторияМинск12РВ
311Дубицкая СнежанаМинск12РВ
312Кращук ЕленаБрестская область12РВ
313Лавникович ВероникаМинск12РВ
314Логинович ТатьянаМинская область12РВ
315Миронец МаргаритаМинск12РВ
316Пришанова МарияМинская область12РВ
317Тарасевич АлександраГродненская область12РВ
318Шемяко ВалерияГродненская область12РВ
319Яненко ВикторияГомельская область12РВ
320Войтеховская ВероникаМинск10.5РВ
321Высогорец МарияВитебская область10.5РВ
322Гайдаш СтаниславМинск10.5РВ
323Гаренкова КаролинаМинская область10.5РВ
324Даривич Анастасия Гродненская область10.5РВ
325Деулина ЮлияВитебская область10.5РВ
326Кирченко ВикторияМинск10.5РВ
327Колодешникова АлександраВитебская область10.5РВ
328Коршун ЕленаМинск10.5РВ
329Кузикевич НикитаГродненская область10.5РВ
330Наумович ДарьяБрестская область10.5РВ
331Пивовар СтепанМинск10.5РВ
332Рыбкин ОлегМинская область10.5РВ
333Сидорович КристинаМинск10.5РВ
334Спасибенок ДарьяВитебская область10.5РВ
335Владымцева МаринаГомельская область9РВ
336Гончарик АнастасияМинск9РВ
337Круглик Слава Минск9РВ
338Маркова АленаВитебская область9РВ
339Овсянская Яна9РВ
340Селицкий МихаилМинск9РВ
341Тараненко Татьяна9РВ
342Загирова МарияМинск7.5РВ
343Корольчук АннаМинск7.5РВ

Примечание: РВ — учитывались баллы только Фестиваля красоты «Роза ветров» 2008—2016гг.

Вы можете подать свои данные для включения в рейтинг мастеров.

Скачать заявку в рейтинговую систему

Куда отправить заполненную заявку?

Поделиться в социальных сетях:
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий