Рейтинг Парикмахеров (женские мастера)

Примечание: РВ — учитывались баллы только Фестиваля красоты «Роза ветров» 2008—2016гг.

 Ф.И.О мастераОбластьРейтинг 
1Семенюк Валентина Брестская область480РВ
2Дергачева Татьяна Минская область384РВ
3Шиманович ДмитрийМинск264РВ
4Рокаш ЕленаМинск226.5РВ
5Логинович ТатьянаМинск207РВ
6Богданович СофьяГомельская область198РВ
7Криводубская Наталья Минская область195РВ
8Микулич МихаилМинск171РВ
9Дичкович ЛюдмилаМинск168РВ
10Конькова Наталья Витебская область168РВ
11Зеленевский Евгений Минск150РВ
12Белявский СергейМинск145.5РВ
13Букас ОлесяМогилевская область141РВ
14Вощанко МарияБрестская область141РВ
15Ротманова НатальяМинск141РВ
16Шкваркова ВалерияМинск139.5РВ
17Лось ЕкатеринаБрестская область135РВ
18Тимофеева-Гайкова ЮлитаМинск129РВ
19Назарова АлесяБрестская область127.5РВ
20Морозов ВладимирМинск126РВ
21Александрова МаринаБрестская область123РВ
22Кривошеева ЕкатеринаВитебская область123РВ
23Трихонюк ОльгаБрестская область120РВ
24Чалая АнастасияМинская область117РВ
25Чубкина Инна Минск111РВ
26Железницкая Наталья Минск108РВ
27Куприк Анастасия Минск108РВ
28Шмакова АленаГомельская область108РВ
29Петрина ДарьяМинск103.5РВ
30Фоменко Ксения Гомельская область102РВ
31Шнек СветланаМинск102РВ
32Симаник ЕкатеринаВитебская область99РВ
33Богатырева МарияВитебская область96РВ
34Матулис ИринаМинск94.5РВ
35Ковалевич АндрейБрестская область93РВ
36Крыжановская ЛилияМогилевская область93РВ
37Маркова Алеся Минская область90РВ
38Лисановский ИванМинск84РВ
39Мельник ЕленаМогилевская область84РВ
40Чижик АлександраМинск84РВ
41Потоцкая АннаБрестская область82.5РВ
42Грицай НатальяМинск81РВ
43Луковская ИринаМинск81РВ
44Оплачко ДарьяВитебская область81РВ
45Белая ЕкатеринаМинск79.5РВ
46Лукашевич ДарьяМинск78РВ
47Махмудова ОльгаМинск78РВ
48Пискунович АлександраМинск78РВ
49Столярова АлинаМинск78РВ
50Черненко КсенияМинск78РВ
51Максименко ЮлияВитебская область75РВ
52Шарко ТатьянаВитебская область75РВ
53Киселева СветланаМинск72РВ
54Сюткина ВероникаМинск72РВ
55Тоболич АлександрМинск70.5РВ
56Лапинская ВикторияМогилевская область69РВ
57Ломако АлесяМинск69РВ
58Григорян АннаМинская область66РВ
59Гринь Мария Минская область66РВ
60Козлова ЕкатеринаМинская область66РВ
61Петренко АлександраМинск66РВ
62Золотарева Анастасия Минск64.5РВ
63Корягина КристинаМинская область63РВ
64Кутышенко АннаМинская область63РВ
65Расторгуева ИринаМинск63РВ
66Федосевич НатальяМинск63РВ
67Грузенков ВиталийГомельская область61.5РВ
68Богаевская АллаБрестская область60РВ
69Заничковская ВладиславаМинск60РВ
70Логвинюк АннаБрестская область60РВ
71Северинцева ОльгаМогилевская область60РВ
72Сулавко ЛюдмилаБрестская область60РВ
73Шакун АяМинск60РВ
74Долголевец ВиталийМинск58.5РВ
75Мешкина ЕкатеринаГродненская область58.5РВ
76Бесланеева АлександраБрестская область57РВ
77Гарковская ЮлияМинск57РВ
78Качанова АленаВитебская область57РВ
79Кочетова АлександраБрестская область57РВ
80Каштелян НадеждаБрестская область55.5РВ
81Граб Елена Брестская область54РВ
82Гуринович ЕкатеринаМинск54РВ
83Левчук ВикторияБрестская область54РВ
84Уласевич ОльгаВитебская область54РВ
85Добрянска ОльгаМинская область51РВ
86Середич КристинаБрестская область51РВ
87Фахардинов ВячеславМинск51РВ
88Шведов СергейМинск51РВ
89Яркевич ИннаМинская область51РВ
90Гордеева ЕлизаветаМинск49.5РВ
91Камлюк ДарьяМинск49.5РВ
92Пашковская Екатерина Минск49.5РВ
93Алисиевич ЕвгенияМинская область48РВ
94Бурло ЕкатеринаМинск48РВ
95Кравцова МаринаГомельская область48РВ
96Чура ОльгаГродненская область48РВ
97Коровкина ОльгаГомельская область46.5РВ
98Сонопал ИлонаБрестская область46.5РВ
99Алещик ЮлияВитебская область45РВ
100Бабич Наталья Минск45РВ
101Борель МаринаГродненская область45РВ
102Давыденко АннаМинск45РВ
103Деменкова НадеждаМинск45РВ
104Казленская ДарьяМинск45РВ
105Каримова Екатерина Гродненская область45РВ
106Корольчук Анна Минск45РВ
107Никифорова МаринаВитебская область45РВ
108Осипов ОлегМинск45РВ
109Сорока АннаБрестская область45РВ
110Шашко Анастасия Минск45РВ
111Янова АлесяГомельская область45РВ
112Яткова ЕкатеринаМинск43.5РВ
113Алушкина АннаМинск42РВ
114Астрейко СветланаМинск42РВ
115Боброва ГалинаГомельская область42РВ
116Брылева НатальяВитебская область42РВ
117Воробьева Мария Минск42РВ
118Гладких Наталья Минск42РВ
119Гончарова ЕкатеринаМинск42РВ
120Имбро МаринаМинская область42РВ
121Кривая ЕленаБрестская область42РВ
122Кулик ЕленаМинск42РВ
123Миронец МаргаритаМинск42РВ
124Михальченок СнежанаГомельская область42РВ
125Морозов ВадимМинск42РВ
126Москаленко ЕкатеринаМинск42РВ
127Олейник ОльгаМинская область42РВ
128Орлова ОльгаМинская область42РВ
129Плешка АнастасияМинск42РВ
130Пырина ЕлизаветаМинск42РВ
131Рачкова ОльгаГомельская область42РВ
132Соц ВераМинск42РВ
133Станилевич Татьяна42РВ
134Южанинова ОксанаВитебская область42РВ
135Бондарева ЕкатеринаГомельская область40.5РВ
136Козич ЮлияМинск40.5РВ
137Пышинская ИринаМинск40.5РВ
138Сейтягьяева АлимияМинск40.5РВ
139Акола ЮлияМинск39РВ
140Арловская Юлия39РВ
141Власюк МарияБрестская область39РВ
142Гутова ЕкатеринаВитебская область39РВ
143Коноплястова ЕкатеринаВитебская область39РВ
144Нестеров ИванМинск39РВ
145Рудович ЯнаМинск39РВ
146Шаповалова ВалерияМинск39РВ
147Авчинникова АннаМинск36РВ
148Гайтюкевич АлесяМинск36РВ
149Голомазова ПолинаГомельская область36РВ
150Голошева ОльгаВитебская область36РВ
151Голощева ОльгаВитебская область36РВ
152Евтушик НатальяБрестская область36РВ
153Каменская ИринаБрестская область36РВ
154Колбенкова Анастасия Минская область36РВ
155Комлева ОльгаМинск36РВ
156Кулеша Анна Брестская область36РВ
157Курильчик МарияМинск36РВ
158Лаборевич МартаГродненская область36РВ
159Меркурьева ЕленаГомельская область36РВ
160Милевская ОльгаБрестская область36РВ
161Полякова Юлия Минск36РВ
162Разумная АллаВитебская область36РВ
163Шевердак Владислава Минск36РВ
164Шубич ИринаБрестская область34.5РВ
165Герасимович ТатьянаМинская область33РВ
166Загорец МарияМинская область33РВ
167Лазарчук ДарьяГомельская область33РВ
168Максимова ЕвгенияМогилевская область33РВ
169Молош ЮлияМинск33РВ
170Соловьева ЮлияГомельская область33РВ
171Литвинович ЕкатеринаБрестская область31.5РВ
172Ляхова Анастасия Витебская область31.5РВ
173Полищук ЮлияБрестская область31.5РВ
174Сарнова МаринаМинск31.5РВ
175Шлык АлесяМинск31.5РВ
176Аверьянова ОльгаМинск30РВ
177Агофонова ВикторияМогилевская область30РВ
178Алейникова ЕленаМинск30РВ
179Барейша ЕкатеринаМинск30РВ
180Богданова ОльгаМинск30РВ
181Бурко Екатерина30РВ
182Василевская Мария Минская область30РВ
183Вяжевич ТатьянаМинская область30РВ
184Гамсахурдия АлисаМинск30РВ
185Гринцевич Светлана Минск30РВ
186Диденко МилаМинск30РВ
187Долинская АллаМогилевская область30РВ
188Енин ИгорьМинск30РВ
189Ермилова СветланаГомельская область30РВ
190Жербун Светлана 30РВ
191Ивашкина НатальяМинск30РВ
192Каравай ОльгаГродненская область30РВ
193Ковальчук Анастасия Минская область30РВ
194Кулеш ЕленаМинская область30РВ
195Мажукина ВикторияМинск30РВ
196Медина ЕкатеринаГомельская область30РВ
197Никитина ЕленаВитебская область30РВ
198Петрукович Валентина Брестская область30РВ
199Петруша ЮлияМогилевская область30РВ
200Пузач Юлия Гродненская область30РВ
201Риманчик Елена Гродненская область30РВ
202Рустамова ЭльмираМинск30РВ
203Саванюк ЕкатеринаВитебская область30РВ
204Свиленок ДарьяМинск30РВ
205Семенюк ЯнаБрестская область30РВ
206Сердюк ОльгаМинск30РВ
207Сивицкая ЮлияМинская область30РВ
208Сикорская ОльгаМинск30РВ
209Трофилова Анна Минск30РВ
210Цыбульская ДарьяВитебская область30РВ
211Шайдулин Григорий Минск30РВ
212Ширитон АннаМинск30РВ
213Шишко Ирина30РВ
214Янович ЕленаМинск30РВ
215Болдина АлександраМинск28.5РВ
216Иванова Ольга Витебская область28.5РВ
217Комаренко РодионВитебская область28.5РВ
218Конопелько ЕкатеринаМинск28.5РВ
219Лукшо ИринаМинск28.5РВ
220Макаревич АнастасияМинск28.5РВ
221Москалева НатальяБрестская область28.5РВ
222Николайчик ЕленаМинск28.5РВ
223Хомякова Анастасия Брестская область28.5РВ
224Шматко МарияГродненская область28.5РВ
225Агейченко Олег Минск27РВ
226Астренкова ТатьянаВитебская область27РВ
227Беляй Анастасия Могилевская область27РВ
228Борисенко Михаил Минск27РВ
229Босалкина ЕленаГомельская область27РВ
230Васев Александр Гродненская область27РВ
231Василевская ТатьянаМинск27РВ
232Елоян ВикторияМинск27РВ
233Зайченко АлесяМинская область27РВ
234Ишанова Ильмира27РВ
235Колодкина АленаМинск27РВ
236Косякова ВероникаГомельская область27РВ
237Мартынова ПолинаМинск27РВ
238Мирошенко Оксана Могилевская область27РВ
239Некрасова ИлонаМинск27РВ
240Олехнович АннаМинск27РВ
241Рогожинская Анна Витебская область27РВ
242Сидорова АннаМинск27РВ
243Соколовская МаринаМинск27РВ
244Степанчук Наталья 27РВ
245Стрельчик МаксимМинск27РВ
246Сухорукова ТамараВитебская область27РВ
247Тозик ЕвгенийМинск27РВ
248Хабарова Татьяна Гродненская область27РВ
249Цветкова ЮлияМинск27РВ
250Чайковская НадеждаМинск27РВ
251Чернявская НинаМинск27РВ
252Чумакова ЛюдмилаМинск27РВ
253Чуянов АлександрГомельская область27РВ
254Булатова ОльгаМинск25.5РВ
255Комешко КсенияВитебская область25.5РВ
256Курилович ЕкатеринаВитебская область25.5РВ
257Лазовская Анастасия Брестская область25.5РВ
258Мазейка НатальяМинск25.5РВ
259Миронова ВикторияГомельская область25.5РВ
260Рыдкина Анастасия Витебская область25.5РВ
261Таланова ЕкатеринаГомельская область25.5РВ
262Туманский РусланГомельская область25.5РВ
263Акимовская АннаМинск24РВ
264Алексейчикова Т.Н.Брестская область24РВ
265Вернигорова НатальяМогилевская область24РВ
266Войтехович ЭльвираМинск24РВ
267Голубева ТатьянаМогилевская область24РВ
268Гурская ПолинаМинск24РВ
269Дитченко АнастасияМинск24РВ
270Жур НатальяМинск24РВ
271Игуменцева АннаМинск24РВ
272Калеко АндрейМинск24РВ
273Ковалева АннаБрестская область24РВ
274Куликова ВероникаМинск24РВ
275Лазарева ЮлияМогилевская область24РВ
276Лапковская АлесяМинск24РВ
277Литвинко ДарьяБрестская область24РВ
278Мацак ВалерияМинск24РВ
279Машлякевич ИлонаБрестская область24РВ
280Мошахович ОльгаБрестская область24РВ
281Мурзич АлександраМинск24РВ
282Нефедов ВладимирГродненская область24РВ
283Паршина ЕкатеринаМинская область24РВ
284Пашко КристинаГомельская область24РВ
285Покалюк АнастасияМинск24РВ
286Прокопчик ОксанаМинск24РВ
287Сенюта ЕленаМинск24РВ
288Сидорович КристинаМинск24РВ
289Синюк ВалерияВитебская область24РВ
290Скробко ВероникаГродненская область24РВ
291Смирнов ВиталийМинск24РВ
292Сытая ТатьянаМинск24РВ
293Ткачева ВалентинаМинск24РВ
294Третьякова ИринаГомельская область24РВ
295Тройнель ОльгаМинск24РВ
296Шерстобитова Любовь Минск24РВ
297Шундрик СветланаГродненская область24РВ
298Юхнович Т.Л.Брестская область24РВ
299Бутор ЕвгенийБрестская область22.5РВ
300Галузо АлександраВитебская область22.5РВ
301Демидович АннаБрестская область22.5РВ
302Журомская ИринаМинск22.5РВ
303Иванова ЕкатеринаВитебская область22.5РВ
304Кравченко ЕвгенияМинск22.5РВ
305Куликова ОльгаГомельская область22.5РВ
306Синюк Вера Минск22.5РВ
307Смычек ЮлияМинск22.5РВ
308Алексеенко АннаМинск21РВ
309Анисимова НатальяМинск21РВ
310Аносова ТатьянаМинск21РВ
311Арутюнян АйсельМинск21РВ
312Ашарчук МарияГомельская область21РВ
313Балашкова Татьяна Витебская область21РВ
314Банько Анастасия 21РВ
315Бессонова АннаМинск21РВ
316Бирюкова АнастасияВитебская область21РВ
317Борисенок ДарьяМинск21РВ
318Булавка АннаМинск21РВ
319Гайдук ЛюбовьМинск21РВ
320Говина ПавлинаМинск21РВ
321Голешева АнжелаБрестская область21РВ
322Гончарик АнастасияМинск21РВ
323Граблюк СветланаМинск21РВ
324Гутник КристинаМинск21РВ
325Дадькова М.А.21РВ
326Демиденко ЛюбовьМинск21РВ
327Довгер МаринаМинск21РВ
328Журавлева АлесяВитебская область21РВ
329Зуборева ОльгаВитебская область21РВ
330Капуцкая АлександраМинская область21РВ
331Капцевич ОльгаБрестская область21РВ
332Карабанова Анастасия Могилевская область21РВ
333Карманова ЕкатеринаМинск21РВ
334Катовская21РВ
335Квач ОльгаВитебская область21РВ
336Климович НатальяГомельская область21РВ
337Клокоцкая Анастасия Минск21РВ
338Клочко СветланаБрестская область21РВ
339Ковальчук ОксанаМинск21РВ
340Коврецкая ТатьянаМинск21РВ
341Комар АннаБрестская область21РВ
342Корнач АлесяБрестская область21РВ
343Кузьмина АннаМинск21РВ
344Кулинкович СветланаМинск21РВ
345Лётова ОльгаГомельская область21РВ
346Ломейко РенатаМинск21РВ
347Мелехова ВладиславаВитебская область21РВ
348Мелешко МарияМинск21РВ
349Милашук НатальяБрестская область21РВ
350Минаева СветланаБрестская область21РВ
351Молчан ТатьянаМинск21РВ
352Мурашко НатальяВитебская область21РВ
353Немировская АлександраВитебская область21РВ
354Носенок ТатьянаМинск21РВ
355Павлик-Дубровская АлинаВитебская область21РВ
356Пархимович Юлия Минск21РВ
357Петлицкая ЮлияГродненская область21РВ
358Петренко ИннессаМинск21РВ
359Полторан АннаМинск21РВ
360Прада Татьяна Могилевская область21РВ
361Пташник АннаМинск21РВ
362Руденко ОксанаМинск21РВ
363Сафронова ОльгаМинск21РВ
364Седушкин АлександрМинск21РВ
365Сергеева ВикторияМинск21РВ
366Снытко ЕкатеринаМинская область21РВ
367Стародубкина СветланаМинск21РВ
368Стецко ВикторияГродненская область21РВ
369Столяр СнежанаБрестская область21РВ
370Усольцев НикитаГомельская область21РВ
371Федоренко КаринаВитебская область21РВ
372Филлипович ЕкатеринаМинск21РВ
373Ходок ЕкатеринаМинск21РВ
374Чахова АннаМинск21РВ
375Чернова ЕленаМинск21РВ
376Шарупич Анастасия Минск21РВ
377Шершнева Анастасия Могилевская область21РВ
378Шестак Павел Минск21РВ
379Шуплякова ТатьянаМинская область21РВ
380Якубенко НатальяГомельская область21РВ
381Буглакова УльянаГомельская область19.5РВ
382Гордейчик МаринаБрестская область19.5РВ
383Гринько АннаМинск19.5РВ
384Казак ВероникаМинск19.5РВ
385Ковылин ЕвгенийВитебская область19.5РВ
386Кравченко АннаМинск19.5РВ
387Лапытько Ольга Минск19.5РВ
388Маслакова КристинаБрестская область19.5РВ
389Мурашова КсенияГомельская область19.5РВ
390Недведь ОльгаВитебская область19.5РВ
391Пашкевич ИринаМинск19.5РВ
392Пашкова МарияМинск19.5РВ
393Полешко КсенияБрестская область19.5РВ
394Пугачева КристинаВитебская область19.5РВ
395Самусевич ИринаМинск19.5РВ
396Сорокина АнастасияМинск19.5РВ
397Терентьева Анастасия Витебская область19.5РВ
398Филанович ДарьяМинск19.5РВ
399Яценко АнастасияГомельская область19.5РВ
400Борисик ТатьянаБрестская область18РВ
401Власенко НинаМинская область18РВ
402Влашевич Елизавета Минск18РВ
403Воронова ЮлияВитебская область18РВ
404Гришко НадеждаВитебская область18РВ
405Давыдик ВероникаГродненская область18РВ
406Дайнеко ЛарисаБрестская область18РВ
407Демченко ВикторияГомельская область18РВ
408Дивакова Юлия Минск18РВ
409Дикалова НатальяГомельская область18РВ
410Добровольская АннаМинская область18РВ
411Дольникова ТатьянаМогилевская область18РВ
412Дулебенец АлександраГродненская область18РВ
413Ефимович МаксимМинск18РВ
414Жвалик ЮлияМинск18РВ
415Жданко МаринаБрестская область18РВ
416Иваненко ВикторияГомельская область18РВ
417Иванчик ЕвгенийГомельская область18РВ
418Кононенко ВалерияМинск18РВ
419Котюба ВикторияГродненская область18РВ
420Крылова АннаМинск18РВ
421Кузнецова ОльгаМинск18РВ
422Лазовский АлексейМинск18РВ
423Ласевич Валентина18РВ
424Лукаш ИринаМинск18РВ
425Лысенко СергейМинск18РВ
426Макрицкая ОльгаВитебская область18РВ
427Мандрик ЕленаВитебская область18РВ
428Наумович МаринаМинск18РВ
429Нестерова ЕкатеринаГомельская область18РВ
430Николаева ТатьянаМинск18РВ
431Пернацкая ОльгаМинск18РВ
432Прокофьева НатальяМинск18РВ
433Пстыга ВалентинаБрестская область18РВ
434Пухарь ДенисБрестская область18РВ
435Рудаковская ОльгаБрестская область18РВ
436Руденок ЕленаМинск18РВ
437Саврицкая ИннаМинск18РВ
438Серко АнастасияМинск18РВ
439Сивак Анастасия Витебская область18РВ
440Симанкова ЕленаМогилевская область18РВ
441Скобелева ЕкатеринаБрестская область18РВ
442Скрипченко ВероникаГродненская область18РВ
443Солдатенко АннаВитебская область18РВ
444Сороко СветланаБрестская область18РВ
445Строк НадеждаМинск18РВ
446Сувалова АнастасияГомельская область18РВ
447Супронович ЕкатеринаМинская область18РВ
448Тарашкевич АннаМинск18РВ
449Федорова Ольга18РВ
450Федосюк Анастасия Минск18РВ
451Филон ОксанаГродненская область18РВ
452Цыганкова Татьяна 18РВ
453Шатковская ЭллаМинск18РВ
454Шелег ТатьянаМинск18РВ
455Штоп ЕленаМинск18РВ
456Шубернецкая КристинаМинск18РВ
457Добринец ЕкатеринаБрестская область16.5РВ
458Ермалкевич ЮлияМинск16.5РВ
459Житько Анастасия Минск16.5РВ
460Кондратович ЭллаБрестская область16.5РВ
461Корзун ЕкатеринаВитебская область16.5РВ
462Линник Ольга Минск16.5РВ
463Медведева АлександраМинск16.5РВ
464Никитина ЮлияВитебская область16.5РВ
465Овсянская ЯнаМинск16.5РВ
466Пономарчик СветланаГродненская область16.5РВ
467Рожко КристинаВитебская область16.5РВ
468Холодилина ТатьянаГомельская область16.5РВ
469Шуборова Евгения Гомельская область16.5РВ
470Абламейко ОльгаМинск15РВ
471Алексейчик СветланаМинская область15РВ
472Андреева ВикторияМинск15РВ
473Анухина АнастасияВитебская область15РВ
474Бабичева Анастасия Минск15РВ
475Базарова ЮлияМинск15РВ
476Балдовская МаргаритаБрестская область15РВ
477Баранова АнтонинаБрестская область15РВ
478Безрученко АлександраМинск15РВ
479Белько ТатьянаМинская область15РВ
480Березовская ЛюдмилаБрестская область15РВ
481Бойко ПолинаБрестская область15РВ
482Борель ГалинаГродненская область15РВ
483Борис ВикторияБрестская область15РВ
484Бохан ИринаМинск15РВ
485Боярчук ОльгаГродненская область15РВ
486Бричковская ВикторияБрестская область15РВ
487Бурак ТатьянаМинская область15РВ
488Вергейчик ЕленаБрестская область15РВ
489Войтеховская ТатьянаМинск15РВ
490Врублевский ДаниилГродненская область15РВ
491Гаспадарик МаринаМинская область15РВ
492Годун ВикторияБрестская область15РВ
493Головня НадеждаМогилевская область15РВ
494Голубович АнастасияМинск15РВ
495Грецкая Елена Минск15РВ
496Гринчук НатальяБрестская область15РВ
497Дозорцева ИнгаМогилевская область15РВ
498Дрозд Анастасия Минск15РВ
499Емельянова ЛюдмилаБрестская область15РВ
500Еремейчик НатальяМогилевская область15РВ
501Ефремова Анастасия Минск15РВ
502Жданович ОльгаБрестская область15РВ
503Жук ЕвгенияБрестская область15РВ
504Жук ЕленаМинская область15РВ
505Загирова МарияМинск15РВ
506Загорская Юлия Могилевская область15РВ
507Заневская ИнгаМинск15РВ
508Захарчук АлесяМогилевская область15РВ
509Иваншина ТатьянаМинская область15РВ
510Илькевич НадеждаМинская область15РВ
511Карасева ОксанаВитебская область15РВ
512Кирдик ВалерияГродненская область15РВ
513Клиц Елена Минск15РВ
514Ковалева Илона Минск15РВ
515Коваленко ТатьянаВитебская область15РВ
516Козак ЕкатеринаБрестская область15РВ
517Кольцова НадеждаГомельская область15РВ
518Комарова ЮлияМинск15РВ
519Корнеева ОльгаВитебская область15РВ
520Коршун ИринаГродненская область15РВ
521Круглик Вячеслав Минск15РВ
522Кукушкина ЕвгенияБрестская область15РВ
523Кунцевич Елена Минск15РВ
524Курмаз ТатьянаМогилевская область15РВ
525Лебедевич ОльгаГродненская область15РВ
526Левков Алексей Могилевская область15РВ
527Лозюк Алла Минск15РВ
528Лукьянцева АннаМинск15РВ
529Макарова КристинаМинская область15РВ
530Манцевич АлинаБрестская область15РВ
531Минченко АннаГомельская область15РВ
532Митрофанова СветланаВитебская область15РВ
533Михлюк НатальяМогилевская область15РВ
534Мордачева Ольга Минск15РВ
535Науменко НатальяГомельская область15РВ
536Невар СветланаБрестская область15РВ
537Панчук КристинаМинская область15РВ
538Пацевич АнастасияМинск15РВ
539Перепечина СветланаВитебская область15РВ
540Петрова АнжеликаМогилевская область15РВ
541Пецуха Анастасия Минск15РВ
542Романова НатальяМинск15РВ
543Руденко Ольга Минская область15РВ
544Рунец МарияМинск15РВ
545Семенова ЮлияВитебская область15РВ
546Сидорчук Лариса15РВ
547Силенкова ЯнаМинск15РВ
548Синица ОльгаМинск15РВ
549Сорокина Надежда15РВ
550Стрелкова Татьяна Минск15РВ
551Тарасевич АнастасияМинск15РВ
552Тишкевич НатальяГродненская область15РВ
553Ткачук ЕленаГродненская область15РВ
554Туромша ДианаМинск15РВ
555Федосевич ОксанаМинская область15РВ
556Хован Евгения Витебская область15РВ
557Хоронеко ЛилияВитебская область15РВ
558Худалей Ольга Минск15РВ
559Чапасова ОльгаГродненская область15РВ
560Черевко ВикторияБрестская область15РВ
561Шабуня ЕленаМинская область15РВ
562Шахметова РамиляМинская область15РВ
563Шепель АннаГродненская область15РВ
564Шимукович Анастасия Витебская область15РВ
565Шимченок АнастасияМинск15РВ
566Шиповский КириллМинск15РВ
567Щебет Анастасия Минск15РВ
568Янчевская АлесяМогилевская область15РВ
569Ясинцева ЕкатеринаМинск15РВ
570Белоусова ОльгаВитебская область13.5РВ
571Гранина Анастасия Гродненская область13.5РВ
572Енина АннаГомельская область13.5РВ
573Изофатова ЕкатеринаВитебская область13.5РВ
574Клочко КристинаБрестская область13.5РВ
575Косарев МихаилМинск13.5РВ
576Межина ОльгаМинск13.5РВ
577Нагорная ЯнаМинск13.5РВ
578Нацевич Павел Минск13.5РВ
579Нежинская ИринаБрестская область13.5РВ
580Павлова Светлана Минск13.5РВ
581Панасевич ТатьянаМинск13.5РВ
582Подрез ТатьянаМинск13.5РВ
583Ровба ТатьянаВитебская область13.5РВ
584Стаина ЕленаМинск13.5РВ
585Филимонова ЕкатеринаМогилевская область13.5РВ
586Хохлова МаринаВитебская область13.5РВ
587Швайбович ПолинаМинск13.5РВ
588Шевчик ТатьянаГродненская область13.5РВ
589Шин АллаВитебская область13.5РВ
590Бабицкая ИринаМинская область12РВ
591Бертош СветланаГродненская область12РВ
592Василенок МаринаВитебская область12РВ
593Гринкевич АнастасияМинская область12РВ
594Грицевич ЮлияМинск12РВ
595Гурасов Тигран Минск12РВ
596Дедович НатальяБрестская область12РВ
597Ефимчик ЕкатеринаМинск12РВ
598Жбанова Мария Минск12РВ
599Захарова Сабина ТофикГомельская область12РВ
600Кириенко Виктория Брестская область12РВ
601Ковшик АленаБрестская область12РВ
602Кондакова ИнгаМинск12РВ
603Королюк ЮлияБрестская область12РВ
604Кривонос КристинаМинская область12РВ
605Кулеш ЕкатеринаМинск12РВ
606Лавринькова НатальяМогилевская область12РВ
607Левкович ЕкатеринаМинск12РВ
608Лесько Елена Гродненская область12РВ
609Лещинская АринаМинск12РВ
610Макеева Анастасия Минск12РВ
611Мелешко Анастасия Гродненская область12РВ
612Минько НатальяБрестская область12РВ
613Несоленая НатальяГомельская область12РВ
614Новикова НатальяМинская область12РВ
615Околотович ТатьянаБрестская область12РВ
616Орлова НатальяМогилевская область12РВ
617Павлюченкова ДарьяМинск12РВ
618Палазник ИринаГомельская область12РВ
619Патонич ОльгаГродненская область12РВ
620Подборникова АнастасияГомельская область12РВ
621Полоз ОльгаМинск12РВ
622Русецкая АннаМинск12РВ
623Савченко ЛюдмилаВитебская область12РВ
624Семакович ВикторияБрестская область12РВ
625Склименюк ЕленаГомельская область12РВ
626Слепян МаринаМинск12РВ
627Соболева ПолинаГродненская область12РВ
628Соколовская Татьяна Минская область12РВ
629Тихомирова АнастасияВитебская область12РВ
630Токарчук КаролинаБрестская область12РВ
631Тугаринов ИванМинск12РВ
632Тышко ЕкатеринаГродненская область12РВ
633Хвайницкая ЯнаМинск12РВ
634Цивильская Анастасия Минск12РВ
635Черкас ВикторияМинск12РВ
636Шакуро АринаМинск12РВ
637Ярушевич МаринаБрестская область12РВ
638Адамович Александра Минск10.5РВ
639Аксючиц МаргаритаМинск10.5РВ
640Белоусова АлександраВитебская область10.5РВ
641Блинникова КристинаБрестская область10.5РВ
642Вареник АлександраМинск10.5РВ
643Голуб ЮлияБрестская область10.5РВ
644Гончар ОльгаМинск10.5РВ
645Гуз НатальяБрестская область10.5РВ
646Гутрова АнгелинаМинск10.5РВ
647Давыдова Вероника Минск10.5РВ
648Демидович ВикторияМинск10.5РВ
649Дзисюк КаринаГродненская область10.5РВ
650Дмитроченков АндрейВитебская область10.5РВ
651Егорова АлександраГродненская область10.5РВ
652Зинченко АлександраГродненская область10.5РВ
653Иваненкова АннаВитебская область10.5РВ
654Квитинская ГалинаВитебская область10.5РВ
655Кисель Ольга Брестская область10.5РВ
656Климэк ОльгаГродненская область10.5РВ
657Козлова ДарьяГродненская область10.5РВ
658Колодешникова АлександраВитебская область10.5РВ
659Котова КсенияВитебская область10.5РВ
660Крук МарияМинск10.5РВ
661Кулаковская ДианаВитебская область10.5РВ
662Курганская ВикторияМинск10.5РВ
663Липницкая ТатьянаВитебская область10.5РВ
664Мазовка НадеждаМинск10.5РВ
665Мещанникова Анастасия Минск10.5РВ
666Минчук ВикторияБрестская область10.5РВ
667Никитич КаринаБрестская область10.5РВ
668Носенко НатальяБрестская область10.5РВ
669Овсепян Овсеп Витебская область10.5РВ
670Однороженко ВикторияМинск10.5РВ
671Пашкевич НатальяМинск10.5РВ
672Петушкова Татьяна10.5РВ
673Подольская ЕвгенияМинск10.5РВ
674Почебыт ДарьяГродненская область10.5РВ
675Ропот Анастасия Гомельская область10.5РВ
676Сенчук АленаБрестская область10.5РВ
677Середич ЕкатеринаБрестская область10.5РВ
678Смолик ЕкатеринаМинск10.5РВ
679Филимонюк ОльгаМинск10.5РВ
680Харлинская НадеждаМинск10.5РВ
681Ходарина ЛидияВитебская область10.5РВ
682Цубер ЕвгенияМинск10.5РВ
683Шашко Виолетта Минск10.5РВ
684Шибеко МаргаритаВитебская область10.5РВ
685Янкун Виолетта Минск10.5РВ
686Авсеев ВиталийМогилевская область9РВ
687Агейчик Ольга Минск9РВ
688Антонова Ольга Минск9РВ
689Балаева МаринаМинск9РВ
690Бельская ТатьянаГомельская область9РВ
691Бондарович АлександраМинск9РВ
692Боровик ТатьянаМинск9РВ
693Бывальцева ДарьяВитебская область9РВ
694Голуб АнастасияМинск9РВ
695Гончарова Кристина Минск9РВ
696Грибовская АннаМинск9РВ
697Давидович АндрейМинск9РВ
698Давыдков АндрейГродненская область9РВ
699Дегтева ЕленаБрестская область9РВ
700Денисевич АлександраМинск9РВ
701Долгая КаринаМинск9РВ
702Досина ЮлияМинск9РВ
703Дубина ВалерияВитебская область9РВ
704Жих СветланаБрестская область9РВ
705Зеневич ЕкатеринаМинск9РВ
706Зуева АнжеликаВитебская область9РВ
707Карпиевич ЕленаМинская область9РВ
708Климатович АннаМинск9РВ
709Ковалевская Кристина Минск9РВ
710Комлева ВероникаМинск9РВ
711Кондратенко ЮлияМинск9РВ
712Кондратович ТатьянаМинск9РВ
713Коновалова ЮлияВитебская область9РВ
714Конопелько АннаМинск9РВ
715Конопелько НатальяГродненская область9РВ
716Корзун ВалерияМинск9РВ
717Кращук ЕленаБрестская область9РВ
718Кузменкова Алина Могилевская область9РВ
719Кузьменок ОксанаГомельская область9РВ
720Кураш ВалентинаМинск9РВ
721Кусовская МарияМинск9РВ
722Лагун Анастасия Минск9РВ
723Ладутько АнастасияМинск9РВ
724Лаппо ЛеонидМинск9РВ
725Левковская Анастасия Минская область9РВ
726Ловецкая ЮлияГомельская область9РВ
727Лукашекич ЮлияМинск9РВ
728Мисоченко Виктория Гомельская область9РВ
729Мистоева ЮлияГродненская область9РВ
730Михайловская ЕленаВитебская область9РВ
731Патапенко ЛюбовьМинск9РВ
732Песоцкая МаринаМинск9РВ
733Прудникова ЕленаВитебская область9РВ
734Путеева АнтонинаМинск9РВ
735Рожко АнастасияМинск9РВ
736Росулова СабинаМинская область9РВ
737Савченкова ИннаГомельская область9РВ
738Свирская ДианаМинск9РВ
739Сердюк АлесяБрестская область9РВ
740Ситкевич ТатьянаГродненская область9РВ
741Смаль ИринаБрестская область9РВ
742Сокольчик ТатьянаМинск9РВ
743Соловьева Наталья Минск9РВ
744Тимофеев ИльяВитебская область9РВ
745Ткачук ГалинаМинск9РВ
746Тыркич Анастасия Минск9РВ
747Фролова Кристина Брестская область9РВ
748Цивако ТатьянаМинск9РВ
749Цисевич АлинаБрестская область9РВ
750Цубер ОльгаБрестская область9РВ
751Шаляпина ЕкатеринаМинск9РВ
752Шахрай ОлесяМинск9РВ
753Шиман МаринаБрестская область9РВ
754Шушкевич АнастасияВитебская область9РВ
755Абражевич МарияМинск7.5РВ
756Ажгиревич АлександраМинск7.5РВ
757Аксючиц МарияМинск7.5РВ
758Артимович Ирина Минск7.5РВ
759Барковская ЕкатеринаМинск7.5РВ
760Бекиш МаргаритаГродненская область7.5РВ
761Белозуб ТатьянаМинск7.5РВ
762Бондарик ИринаМинск7.5РВ
763Ботис Анастасия Гродненская область7.5РВ
764Бурая КаринаМинск7.5РВ
765Велентей ЕленаБрестская область7.5РВ
766Герасимович Ольга Гродненская область7.5РВ
767Герасимчик Дмитрий Гродненская область7.5РВ
768Глинко Ирина Витебская область7.5РВ
769Гречухина КсенияМинск7.5РВ
770Грудько ЯнаМинск7.5РВ
771Груша НатальяМинск7.5РВ
772Губаревич ЕкатеринаБрестская область7.5РВ
773Давидович ДарьяМинск7.5РВ
774Денисенко ВикторияГомельская область7.5РВ
775Деулина ЮлияВитебская область7.5РВ
776Довгулевич Дарья Минск7.5РВ
777Дубинина Ольга Минская область7.5РВ
778Дубойская ОльгаБрестская область7.5РВ
779Емельянова ЗаринаМинск7.5РВ
780Жижко Анастасия Витебская область7.5РВ
781Запрудская НатальяМинск7.5РВ
782Затула МарияВитебская область7.5РВ
783Зенькович АлесяМинск7.5РВ
784Кадолка ЕкатеринаМинск7.5РВ
785Кайша Анастасия Минск7.5РВ
786Калько ДарьяМинск7.5РВ
787Карась АнастасияМинск7.5РВ
788Каретникова Анастасия Минск7.5РВ
789Карпенко Лилия Могилевская область7.5РВ
790Клещенок ТатьянаМинск7.5РВ
791Кононович Илона7.5РВ
792Конюхова АлександраМинск7.5РВ
793Король АнгелинаМинск7.5РВ
794Кривецкая НадеждаМинск7.5РВ
795Крупская ЮлияМинск7.5РВ
796Кудлач КаринаМинск7.5РВ
797Кунцевич Екатерина Минск7.5РВ
798Лапаник ЕкатеринаБрестская область7.5РВ
799Лебедева КсенияБрестская область7.5РВ
800Левшонкова НатальяМинск7.5РВ
801Лешкевич ДарьяБрестская область7.5РВ
802Лисовец АленаМинск7.5РВ
803Лысюк ВикторияМинск7.5РВ
804Макович Виолетта Минск7.5РВ
805Мамайко ЮлияМинск7.5РВ
806Мартинович ЮлияГомельская область7.5РВ
807Машнина БоженаГродненская область7.5РВ
808Мелинкевич Юлия Гродненская область7.5РВ
809Михайлова Анастасия Гродненская область7.5РВ
810Михальцова Татьяна Гомельская область7.5РВ
811Мороз Наталья Гродненская область7.5РВ
812Наумова ЮлияМинск7.5РВ
813Никанович ПолинаМинск7.5РВ
814Никитенко СветланаМинск7.5РВ
815Новикова МарияМинск7.5РВ
816Овчинникова АлесяГомельская область7.5РВ
817Побойнева МаринаГродненская область7.5РВ
818Позняк ДарьяМинск7.5РВ
819Пытляк НатальяБрестская область7.5РВ
820Раковская ИринаМинск7.5РВ
821Раубо АннаМинск7.5РВ
822Рубин МаргаритаБрестская область7.5РВ
823Савицкая Елизавета Гродненская область7.5РВ
824Салдатенко Анна Витебская область7.5РВ
825Свитковская НатальяМинск7.5РВ
826Скороход КристинаГродненская область7.5РВ
827Стадник ЕкатеринаМинск7.5РВ
828Сучкова Юлия Могилевская область7.5РВ
829Токарчук ЕкатеринаБрестская область7.5РВ
830Точеная Светлана Гродненская область7.5РВ
831Троско АннаВитебская область7.5РВ
832Федорова ТатьянаГомельская область7.5РВ
833Ханцевич ЕкатеринаМинск7.5РВ
834Хатулькова Ольга Минск7.5РВ
835Хватик ЕкатеринаМинск7.5РВ
836Цуканова МаргаритаГомельская область7.5РВ
837Чернова Яна7.5РВ
838Чечеткина МаринаМинск7.5РВ
839Шарко АннаМинск7.5РВ
840Швец ПолинаГродненская область7.5РВ
841Шульган АлесяБрестская область7.5РВ
842Юхневич ДарьяМинск7.5РВ
843Ярошевич ЕгорМинск7.5РВ
844Аринович ИринаМинск6РВ
845Архипкина МарияВитебская область6РВ
846Бондаренко ЮлияВитебская область6РВ
847Боровская Анастасия Минск6РВ
848Братковская Кристина Минск6РВ
849Бруй КристинаМинск6РВ
850Волосатова Надежда Витебская область6РВ
851Волохнович ЮлияМинск6РВ
852Гримова АнастасияМинск6РВ
853Искрицкая ДианаМинская область6РВ
854Качан Анастасия Гродненская область6РВ
855Кашкан ЕленаМинск6РВ
856Колосовская Иннесса Брестская область6РВ
857Корзун СветланаМинск6РВ
858Кужель АннаМинская область6РВ
859Кулик АннаБрестская область6РВ
860Лавренова ЕленаВитебская область6РВ
861Лукашевич КристинаМинск6РВ
862Лутович МартаМинская область6РВ
863Мартюченко ВикторияМинская область6РВ
864Мехтеева МарияМинск6РВ
865Мешич ЯнаМинск6РВ
866Мурашова Ирина Брестская область6РВ
867Мурина Алена Брестская область6РВ
868Найдич ОльгаМинск6РВ
869Пашко АнастасияМинск6РВ
870Пашковская Александра Минск6РВ
871Плешкова ЕкатеринаМинск6РВ
872Попова СветланаВитебская область6РВ
873Радюк ЮлияБрестская область6РВ
874Ролдугина АннаБрестская область6РВ
875Русак Марина Брестская область6РВ
876Смоляк АлесяМинск6РВ
877Солорева ИринаГомельская область6РВ
878Старунова ВикторияМинск6РВ
879Тарасевич АлександраГродненская область6РВ
880Тюхай КристинаМинск6РВ
881Федотова МарияВитебская область6РВ
882Филончик ВероникаМинск6РВ
883Ходатович ТатьянаМинск6РВ
884Черкасова МарияМинская область6РВ
885Черник Анастасия Минск6РВ
886Шеметуха АнастасияБрестская область6РВ
887Адамович ВероникаГомельская область4.5РВ
888Аксинушкина ОксанаВитебская область4.5РВ
889Барановская КаринаГродненская область4.5РВ
890Бордунас ВикторияБрестская область4.5РВ
891Борисевич ЕленаБрестская область4.5РВ
892Боровикова СветланаБрестская область4.5РВ
893Винатовский ЯрославБрестская область4.5РВ
894Глебович ЮлияГродненская область4.5РВ
895Гоман Кристина4.5РВ
896Гончарук Анастасия Гродненская область4.5РВ
897Добренко МарияГродненская область4.5РВ
898Дурило АннаБрестская область4.5РВ
899Еричева МаринаМинск4.5РВ
900Зуевская Елена Минск4.5РВ
901Кандрица ОльгаБрестская область4.5РВ
902Косенкова ДарьяГомельская область4.5РВ
903Кравченко НатальяМинская область4.5РВ
904Куимжи АнтонинаБрестская область4.5РВ
905Макарова ЮлияБрестская область4.5РВ
906Макишева ЕленаМинск4.5РВ
907Мельникова ОльгаМогилевская область4.5РВ
908Метелеца ОксанаГродненская область4.5РВ
909Метельская ЕкатеринаМинск4.5РВ
910Михалко КаринаГомельская область4.5РВ
911Орлова ИринаВитебская область4.5РВ
912Пароминская СветланаВитебская область4.5РВ
913Петровецкая АлександраВитебская область4.5РВ
914Родейко Светлана Брестская область4.5РВ
915Сазанович АнжелаМинск4.5РВ
916Скопец НадеждаБрестская область4.5РВ
917Соловьева Светлана Витебская область4.5РВ
918Сташевская СнежанаБрестская область4.5РВ
919Стрельчик АлесяБрестская область4.5РВ
920Сушко АнастасияБрестская область4.5РВ
921Чихаева КаринаГомельская область4.5РВ
922Шиш Анастасия Брестская область4.5РВ
923Янушкевич ТатьянаВитебская область4.5РВ
924Булдакова ЮлияМинская область3РВ
925Кривакова НатальяБрестская область3РВ
926Менжинская ОльгаБрестская область3РВ
927Чернобаева АнастасияМинск3РВ

Примечание: РВ — учитывались баллы только Фестиваля красоты «Роза ветров» 2008—2016гг.
Вы можете подать свои данные для включения в рейтинг мастеров.

Скачать заявку в рейтинговую систему

Куда отправить заполненную заявку?

Поделиться в социальных сетях:
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий